Три клана. Снег,дождь и луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три клана. Снег,дождь и луна. » Юпенди » Пещера чудес


Пещера чудес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличное и красивое место. При свете луны кристаллы в пещере начинают светиться красными , жёлтыми... Всеми цветами радуги!

0

2

Лунная зашла в пещеру и осматривала ее. Она была красивая, яркая и красочная. Очень...очень красиво. и львица легла на землю. Те кресталы были драгоценными камнями. После этого львица хотела взять себе несколько.

0

3

Феникс медлено брел по земле,незаметив как подошел к пещере.Посмотрев на небо он сделал вывод что скоро пойдет доджь.Поэтому Феникс вошелв пещеру и лег у её входа.

0

4

Лунная насторожилась.
-Ты кто? с опаской она спросила большого и красивого льва. На морде у него были шрамы, а это означало что у него уже есть не плохой опыт в драке. Львица подошла и понюхала льва.
-Ты вступаешь в мой клан?.. глаза львицы неожиданно засияли.

0

5

До этого Феникс незамечал львицу.Но как только она подошла к нему,лев повернул в её сторону голову,даже невставая.
-Я?он удивлено посмотрел на львицу.-Я лев.Имя Феникс.Ну если ты Лунная,то тогда да.Я вступаю в клан ясной луны.Он встал и вышел из пещеры,немного постояв он вернулся,и как только он вернулся пошел сильный дождь.Придется тут сидетьсс этой львицей.Он сел возле входа и начал смотреть куда-то вдаль.

0


Вы здесь » Три клана. Снег,дождь и луна. » Юпенди » Пещера чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно