1.Имя- Имя/Кличка- Su... Русская версия- Су. Перевод: Тропа ( с алтайского).. Начальное имя: Айори
2. Возраст- 3 года(взрослая львица)
3.Пол(ж или м)- Самка, женский)
4.Личный статус- .::Тень во плоти::.
5.Статус в прайде- Главная охотница
6.Биография(от рождения до сегодня, не меньше 4-5 строк)- Раннее утро. Ночь ещё не рассеялась, но сквозь тёмное, усыпанное бриллиантами звёзд полотно – небо, пробивается яркий солнечный свет. Сначала, где-то там, на краю света, появляется полоска розового цвета, чётко очерчивая горизонт. А потом появляется ярко-оранжевое, словно золото, сияние и окрашивает плывущие мимо облака в нежно-розовые и апельсиновые тона…
Маленький львёнок, примерно четырёх месяцев от роду, заворожено смотрела, как медленно появляется солнце из-за горизонта, и его свет отражался в горящих глазах её. Она почувствовала мягкий толчок в спину и обернулась. Позади неё, уткнувшись чёрным носом в её коротенькую светлую шерстку, стоял совсем ещё молодой, быть может, годовалый лев. Его уши были опущены, сам он был сгорблен и даже казался меньше, чем обычно…Он зажмурил глаза…из них текли горькие слёзы. Маленький львёнок медленно повернулась ко льву и дотронулась своей щёчкой до мокрой от слёз щеки молодого льва.
- Зумэ, всё хорошо… - тихим детским голоском промолвила львёнок, словно мать, ласкающая своё дитя, и взглянула прямо в глаза своему брату.
Чёрный лев тоже взглянул в глаза своей сестре. Он смотрел, как развивается её светло-кремового цвета шёрстка на ветру, как сверкает она под лучами взошедшего золотого солнца, смотрел в её добрые, смеющиеся, нежные карие глаза…
Айори ещё многого не понимала в этом мире. Она и сейчас не понимала, почему плачет её брат. Наверное, потому, что ещё не знала, что такое любовь, и как это – потерять ближнего… Хотя, она уже сейчас очень боялась потерять Зумэ. Он был единственным львом, которого она так любит…и он всегда будет самым родным ей на свете, самым близким и незаменимым…всегда…
Пусть даже они так непохожи. Зумэ, высокий статный и рослый молодой лев, совершенно чёрного цвета, на солнце иссиня-чёрного, будто весь вымарался в саже. Его грива и кисточка хвоста были немного светлее: серого цвета.. Зато…как это не странно, глаза у него были ярко-голубого цвета, такие чистые и глубокие. Большие пушистые уши, массивные лапы, всегда прямая осанка и поднятая голова – вот всё, что выделяло его среди других.
Айори…Она ещё так мала, но уже так хрупка, в отличие от своих ровесниц. Её короткая шерстка нежно-кремового цвета, тоже была насыщена какой-то иной краской, которая выделяла её среди всех. И глаза, карие, словно бархатные, в них всегда присутствовали доброта и забавный детский живой огонёк. У этого львёнка была замечательная улыбка, каких очень немного на свете. Именно улыбка, а не львиный оскал. Она была так светла и весела, как же шла ей эта улыбка! Смех Айори был подобен хрустальному звону капель, разбивающихся о камни…И именно хрустальный звон, а не высокочастотный писк.
Айори неуклюже поднялась на задние лапки и своими пушистыми мягкими лапками обняла большую морду льва и приникла к нему. Зумэ заметил, как перестали течь слёзы по щекам, обжигая и причиняя боль, а душу переполняло чувство, которое очень трудно описать словами. Которое просто называют радостью и умиротворённостью, влагая в эти слова все чувства, которые сложно описать словами…
- Как хорошо, что у меня есть ты…Айри… - тихо прошептал лев и закрыл глаза, чувствуя, как солнечные лучи яркой звезды, которая уже давно взошла и начала свой очередной путь по голубому небосводу, согревают теплом.

Всё дело в том, что они не были родными братом и сестрой. Даже внешне они очень отличались друг от друга. Когда-то, где-то в жаркой саванне, у счастливой пары родился львёнок, которого назвали Зумэ. Отец, Базиджо, был безмерно горд своим сыном. В прайде Тьмы отец Зумэ занимал высокую должность Главного воина. Он славился своим жестоким, жаждущим крови, характером. С виду Базиджо очень напоминал черта. Весь чёрный, будто тень какая, а глаза тёмно-бардового цвета, как будто кровью налиты. Мать Зумэ, Гесс была чистокровной львицей редкой породы. Шерсть её, была белоснежной…как будто снег…ослепительно белая шерсть и ярко-голубые, выразительные глаза. Но кроме шерсти и глаз в ней ничего красивого не было. Она была крепко сложена, у неё были массивные лапы и резкие черты лица. Гесс была властной львицей, где-то даже эгоистичной. Отец высокомерен и горделив. В общем, они были подходящей парой. В своём сыне родители с самого детства воспитывали брезгливость к остальным, а т.е. к простым охотникам и воинам. Отец намеревался «вычеканить» из своего сына настоящего Главного воина. Однако Зумэ «позорил» своих родителей и совсем не соответствовал установленной родителями планке. Этот безбашеный львёнок позволял себе радоваться каждому Божьему дню, и проводить время, носясь по степям и гоняться за разными птицами, да и просто проживать своё детство, как полагается настоящему львёнку.
Однажды Гесс предложила Зумэ прогуляться с нею…просто так. Львёнок с радостью согласился. Гесс долгое время гуляла со своим сыном. Зумэ был так рад, что наконец сможет вместе с мамой погулять и поговорить с ней…Зумэ заметил, что всё что видит вокруг, ему не знакомо. Он заблудился. Мамы рядом не было. Зумэ был очень перепуган, и даже не столько за себя, как за маму. Он был уверен, что она сейчас глотая слёзы пытается найти его…Гесс уже давно была на территории прайда Тьмы. Она, придавая всему своему виду скорбь, объявила: «Зумэ, мой сын, погиб. Я не смогла ничего сделать»…
Зумэ потребовалось не много времени, чтобы понять: мать бросила его.

Прошло время. Зумэ освоился на территории изгнанников и одиночек. Для всех он был Ияри. Никто не знал его настоящего имени. И тогда он встретил Айори, маленького перепуганного львёнка, которая поведала о том, как потеряла мать…нет маму…Львёнок уткнулась в шерсть Зумэ и горько заплакала. Она вся была вымазана в грязь, дрожала, и не от холода…Зумэ приобнял львёнка и прошептал ей на ухо:
- Не бойся, Айри, твой брат тебя не бросит…Всё будет хорошо.

Айори исполнился год. Она очень похорошела. Стала более женственной, изящная и грациозная молодая львица. Своё День Рождение она решила провести у своего любимого места, на озере, близ воды. На том озере. Где бывала она не было никого…оно всегда пустовало. Айори сидела у самого краешка берега и с улыбкой разглядывала своё отражение в воде, иногда высовывала язык и кривлялась. А потом смеялась, так звонко и мелодично…
Внезапно в отражении рядом с её появилось новое отражение. Молодая львица перевела взгляд с воды на молодого льва, сидевшего рядом с ней. Он был какой-то странный. Рыжий. И серые глаза. Весь взъерошенный и до ужаса смешной. Айори даже хихикнула, думая об этом.
- Привет.
Он молчал. Но Айори терпеливо ждала ответа. Но его не последовало. Молодой лев взглянул на Айори и улыбнулся ей, так ничего и не ответив.
- Как тебя зовут? – спросила Айори, улыбаясь ему в ответ.
Его взгляд скользнул по губам львицы, а потом снова в глаза…
- Лайкари, - ответил он.
Айори улыбнулась и перевела взгляд на воду.
- Я здесь всегда одна сижу, правда здесь тихо? – тихо спросила она.
Молчание.
Молодая львица, ничего не понимая, снова взглянула на льва. Он всё ещё продолжал смотреть на неё, улыбаясь.
- Я говорю, красиво здесь, да? – повторила Айори.
Он снова мельком взглянул на её губы.
- Да, очень.
И вдруг Айори поняла, почему лев Лайкари не мог отвечать, когда она отворачивалась от него. И почему ему всегда нужно было видеть её губы. Он был глух…и читал всё по губам. Она виновато улыбнулась и больше уже не отворачивалась, разговаривая с Лайкари.

Лайкари и Айори много гуляли вместе, проводили всё своё свободное время друг с другом. йори сильно привязалась к этому молодому льву. Он был всегда улыбчив и весел. С ним было интересно разговаривать и просто сидеть на берегу озера в тишине и смотреть на водную гладь, смотреть...
- Я влюбилась, Зумэ...
Чёрный лев с улыбкой взглянул на младшую сестрёнку. Он видел, как искрятся радостью глаза Айори, как светится улыбка на лице. И снисходительная улыбка медленно исчезла с лица Зумэ.
- Мне жаль тебя, Ай...Любовь - это замечательно...
Молодая львица потёрлась своей щекой о щеку брата и вышла из пещеры.
- ...это больно...

Айори, как обычно прогуливалась вдоль озера и прокручивала в голове эти незабываемые фрагменты из жизни, которые окрыляли, заставляли внутри всё сладостно петь и радоваться каждой мелочи. Айори заслышала шорохи совсем близко, в двух шагах от себя. Она закрыла глаза, улыбнулась и повернулась к источнику звука.
Удар...а за ним обжигающая боль на щеке...что-то горячее потекло по ней...
Молодая львица широко распахнула глаза и увидела перед собой глаза, яростные, они были налиты кровью. Львица, крупная взрослая львица сейчас ударила Айори по лицу и, тяжело дыша, оскалившись, смотрела ей прямо в глаза. Львица сделала несколько шагов вперёд и страшное утробное рычание вырвалось из её груди. Она прошипела:
- Пошла вон, ПРОЧЬ! Ненавижу...
Взгляд Айори скользнул по правое плечо от львицы. Его глаза...
- Лайкари!..
Львица яростно рявкнула в сторону Лайкари и резко кинулась на Айори. Молодая львица, не имея опыта в драках, не предприняла никаких действий в целях защиты. Айори взвыла от боли в право лапе в которую впилась своими клыками взрослая львица, и попыталась вырваться. Что-то отвлекло внимание львицы и она слегка разжала челюсть. Айори вырвала лапу и, не чувствуя больше боли в ней, кинулась в сторону убежища. Бежать было не далеко, но всё же...
Сзади молодая львица чувствовала хриплое дыхание и грозное рычание - львица преследовала её. Айори, не привыкша к такому быстрому бегу, задыхалась, горло горело и обжигало болью, кружилась голова. Молодая львица взглянула направо. Быстро перебирая лапами и не спуская глаз с Айори, мелькая среди стволов деревьев и кустов, бежал взрослый чёрный, будто чёрт, лев. Айори хотела крикнуть: "Зумэ!"...но боль в горле просто не давала опомниться от страха и паники, преследовавшей её по пятам. Зумэ был всё ближе и ближе...
Крик. Грохот. Поочерёдное рычание, раздававшееся вокруг, словно раскаты грома, в бушующий ливень. Айори замедлила шаг и, наконец остановилась. Молодая львица, шатясь, обернулась и увидела только чёрную шерсть, рыжую, и бордовые пятна на них...и его глаза...источавшие лишь равнодушие...это боль...это действительно больно.

- Зачем она это сделала? - спрашивала Айори в пещере у Зумэ, зализывая раны и помогая Зумэ, пострадавшему намного больше чем она...
Она уже успела узнать, что Лайкари и его сестра - та, что чуть не убила на месте Айори и гнавшаяся за нею - когда-то состояла в прайде Тьмы - в родном прайде Зумэ.
Зумэ немного помолчал, а потом взглянул в глаза Айори.
- Когда я был, чуть меньше тебя, меня бросила мать. Нет, не потеряла...Бросила. Моя семья была важным звеном в прайде, мой отец был многоуважаемой личностью. Про нашу семью знали всё. Следовательно и про меня тоже. Я был негодным сыном для продолжения рода моей семьи. Я не был "Тёмным". И меня просто выкинули. Чтобы как-то оправдать моё отсутствие, мать объявила о моей смерти.
Айори слушала внимательно, а глаза её наполнились непонятным блеском.
- И не просто смерти. Она сказала, что меня убили. В прайде была ещё одна семья, ни на что не годная. Окрас их шерсти походил на пламя. Два львёнка и их погибшие родители. Лайкари и Кара. Лайкари был глух: вся стая считала его неполноценным львёнком. Кару принимали за с ума сшедшую. Она разговаривала с погибшим отцом и со всеми своими родственниками. Она владела магией...ну магией - это громко сказано. Спиритизмом. Иногда, тех с кем разговаривала она, видели другие, а потом шарахались от неё как от прокаженной. Мать легко избавилась от них. "Вот эта ненормальная убила моего Зумэ! Я видела, видела!" - сказала она, указывая на Кару. Рыжая львица не сказала ничего. Но в следующее мгновение ни её, ни Лайкари никто не мог найти.
Айори и Зумэ немного помолчали.
- Но откуда ты мог всё это знать в таких подробностях?.. - спросила Айори.
- Мне рассказала Кара.
Зумэ, заметив удивление на лице сестрёнки, продолжил:
- Понимаешь...Когда меня бросила мать, моим лучшим другом и опорой стала Кара, и её младший брат Лайкари. Мы были близкими друзьями. До того как...
Айори вдруг с холодной отчётливостью кое-что поняла.
- До того, как не появилась я...
- Ты?..Нет, ты тут не причём. Причина была в другом.
- И в чём же?
И снова молчание.
- Я не могу сказать тебе об этом...
Айори опустила взгляд и кивнула.
- Понимаю...
7.Характер(не менее 3-4 полных строк)- Фобии, страхи, "не_любит": Не любит шумных компаний, хотя постоянно в них находится, для неё два льва,тигра и т.д. уже толпа. Много чего боится, но умеет переступать через свои страхи. Арахнофобоия (боязнь пауков) и клаустрофобия (замкнутого пространства) самые ярко выраженные. Но… Стелла не боится людей, какими бы они ни были, не боится высоты, одиночества и смерти. Своей или чужой, разницы почти нет, она относится к этому как к самой заурядной вещи. «Не мои зубы сегодня, так чья-нибудь палка завтра».
Не терпит предательства, хотя сама придать может. Отчасти она эгоистка, даже доля самовлюблённости присутствуют, но уже много лет Стелла убивает в себе эти качества, считая их позорными и не достойными. Достаточно умна и расчётлива, остра на язык.
Стелла очень своенравна и упряма. Редко признаёт свои ошибки и редко их совершает. Она тигр действия, не любит сидеть на одном месте. При всём при этом Стеллу можно считать душой компании. Она всегда всё делает по-своему, мало прислушиваясь к мнению других. Исключения составляют только друзья и иногда родственники.
Ранима, хотя всегда это отрицает. Стелла не является сторонницей всяческих драк, ведущих к каким-либо физическим травмам, но в любой ситуации может за себя постоять, ответив как словом, так и чем-нибудь тяжелым. Чаще всего в ход идет и то, и другое…В большинстве случаев действует исподтишка, нож в спину, так сказать.
Однако…бывают такие моменты, когда она кардинально меняется. Вместо резкой Стеллы появляется мягкая львица. Если вы стали свидетели данного момента, знайте – свидетели долго не живут…
Так же имеет способность говорить мало, но метко и чётко. Не терпит неясности и незаконченных дел. А вообще она всегда убийственно спокойна. Безмятежность на лице, если даже пере глазами развернулась кровавя бойня.
8.Особенности внешности(кулон,браслет и прочее)-неиеются
Что лучше всего умеете(охота, бой, полет...вожакам можно выбрать 2 пункта)-охота
Как часто будете посещать форум?-каждый день

ПРИНЯТА